Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы. Обувь Караван
Отзывы. Обувь Караван
SweetyДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:32 | Сообщение # 26
Начинающий транжира
Награды: 3
Количество СП: 4
Статус: Оффлайн
Честно говоря, не думала, что доведется оставлять такой отзыв... :confused:
В субботу получила в посылочке вот такие босоножки http://karavan-shoes.com/grand%20style_899.html
Как я их ждала!
Колодка удобная, швы ровненькие, на ноге сели прекрасно.
Немного удивила довольно криво приклеенная внутренняя стелька, но это ведь мелочь, все равно стопа закроет и не видно.
Сегодня обувала первый раз и думала, что приду домой и напишу очередной хвалебный отзыв. Но увы...
Стелька оказалась не только похабно приклеенной, но и начала отклеиваться и собираться гармошкой. Соответственно, при ходьбе пятка стала попадать просто на клей и липнуть. Приятного мало, но, в принципе, терпимо. Отклеила часть стельки и приклеила ее ровно. Но пока я этим занималась, увидела, что босоножек стал расклеиваться сам по себе :'( И это только через 6 часов носки, из которых я 4 часа просто сидела на стуле верх стал отставать от подошвы.
Под дождь не попадала, обувь ношу аккуратно и по многу лет.
Короче, не ожидала я такого подвоха от Каравана <_<

ЖаЖдА®Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:37 | Сообщение # 27
Заядлый шопоголик
Награды: 12
Количество СП: 15
Они должны отвечать за качество своего товара, к тому же, обязана быть гарантия. Требуй обмен/возврат.

Shop.ck.ua || Parfum.net.ua || Krasota.ck.ua

SiannaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:42 | Сообщение # 28
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Sweety, сделай фотки, я позвоню узнаю что можно сделать

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

РыбНадзорДата: Вторник, 19.06.2012, 19:48 | Сообщение # 29
Рыбяго
Награды: 27
Количество СП: 22
Мне пришли босоножки А 1601 черного цвета - очень довольна. На ноге смдят хорошо, удобные, симпатичные, сегодня уже пару часиков гуляла в них. Вижу по фото svetik_0707 и lyalyaEva, что у них тесемки не прошиты, а просто проклеены - на моих оказались прошиты... Точно как на фото из каталога.

Размер взяла 37 - сели идеально на мой 36 с лишним. Так что можно сказать, что всё верно указано на сайте - маломерят на размер или даже чуть меньше, чем на размер.

GiftДата: Среда, 20.06.2012, 09:20 | Сообщение # 30
Заядлый шопоголик
Награды: 9
Количество СП: 11
Получила и я свои босоножечки.
Что я могу сказать - они прекрасны!
Брала вот такую модель http://karavan-shoes.com/grand_style_1673.html размер подошел идеально (38), на ноге смотрятся очень красиво. Я всецело довольна покупкой, главное, чтобы в носке были не хуже. smile
Все шлеечки прошиты, что, несомненно, радует.

icq - 486011990
skype - giftulya

ЛандышДата: Четверг, 21.06.2012, 15:35 | Сообщение # 31
Гуру шопинга
Награды: 37
Девочки, делюсь соответствующим смайлом smile

не знаю, зачем я это купила, но...

SunnataДата: Четверг, 21.06.2012, 22:25 | Сообщение # 32
Заядлый шопоголик
Награды: 7
Количество СП: 15
Quote (РыбНадзор)
Вижу по фото svetik_0707 и lyalyaEva, что у них тесемки не прошиты, а просто проклеены - на моих оказались прошиты... Точно как на фото из каталога.

И у меня оказались прошиты. Брала бежевые, 41 на свой полный 40. Сели хорошо. Переживала, что по ширине не подойлдут, т.к. нога у меня широкая, но все ок. В общем покупкой довольна cool

SweetyДата: Четверг, 05.07.2012, 12:48 | Сообщение # 33
Начинающий транжира
Напишу, чем завершилась история с бракованными босоножками, описанная вверху страницы.
Я сделала фотографии, Аня отправила их на фабрику, там признали, что брак фабричный и предложили или заменить пару или вернуть деньги.
Так что все разрешилось быстро и без проблем. Поэтому уверена, что закажу в караване обувь еще не один раз smile

SweetyДата: Пятница, 09.11.2012, 15:15 | Сообщение # 34
Начинающий транжира
И снова здравствуйте biggrin
Получила свои сапожки
К качеству пошива как всегда претензий нет, правда на мой рост в 175 см оказались высоковаты и когда сажусь, под коленками давят. Но ходить удобно и на ноге смотрятся просто отлично happy
Хочу только всех предостеречь внимательно проверять фурнитуру. У меня на сапогах различаются собачки замка. Не сильно заметно, но кому-то может повезти меньше, так что перепроверяйте такие мелочи до того, как обуть.

Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы. Обувь Караван
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат