Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы. Обувь Караван
Отзывы. Обувь Караван
SiannaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Перенесла в эту темку отзывы по предыдущим заказам, чтобы определяющимся было легче определиться smile

Все, кто еще не написал отзыв - вам персональное приглашение высказаться по поводу обувки wink

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

juliya1Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Постоянный клиент
Награды: 4
Количество СП: 0
Я заказывала себе босоножки с Каравана из СП в Кривом Роге,до того,как нашла вас, ждала почти месяц,и осталась о-о-чень довольна,кожа мягенькая, на ножке сидят отлично, идешь в них, как босиком,отличного качества.

SetaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Светка-канхветка
Награды: 13
Количество СП: 20
Классная обувь, мне понравилась. Спасибо девочки за сп. Плохо, что лето заканчивается.
Зря я туфли не заказала, надо будет на них посмотреть.

ЖаЖдА®Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Заядлый шопоголик
Награды: 12
Количество СП: 15
Ой скорее ж бы уже angel1

Отзыв по уже полученным сапогам: качество порадовало, самое главное, что дочке понравились, идут размер в размер кому интересно.

Shop.ck.ua || Parfum.net.ua || Krasota.ck.ua

МафинаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Начинающий транжира
Награды: 5
Количество СП: 7
Отзыв: очень понравилось качество кожи! мягусенькаяяяя. есть запах от краски, вынесла на балкон, должно выветриться. Это первые сапоги, которые сели на меня как литые! обтянули идеально ножку. Вообщем я довольная! ЗЫ. насмешила надпись на подошве - "moda Іtalia" biggrin

SiannaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Няшка
Мафина, а у них подошвы итальянские используются в производстве, потому и колодка безумно удобная. У тебя тоже удобный каблук? Я в своих просто скакаю, вообще не ощущается.
А кожа кстати турецкая, которая всегда отличалась хорошим качеством.

Похвастаюсь за себя и за Жажду, сфоткала для оценки реального внешнего вида обуви.

Мои черные, Жажды белые. Мои с овчиной, Танины с цигейкой (берите с цигейкой, она гораздо красивее :()

Танюшины осенние ботильончики. Я сначала ужаснулась высоте каблука, но потом понаглела и примеряла, даже при такой высоте они потрясающе удобны!

Как я довольна своими сапожульками! Уиииииииии!!!
Мягусенькие, удобнейшие, удобней чем туфли на каблуке вполовину ниже! Супер-супер-супер!

Люд, я где-то читала что твоя моделька на низки и средний подъем, тебе как? не жмет? У тебя какой подъем?
Прикрепления: 3530107.jpg(179.6 Kb) · 9309686.jpg(197.1 Kb)

ЖаЖдА®Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Заядлый шопоголик
О, я думала не оставлять отзыв, пока не сфотографирую, но Аня опередила. Ну что ж, могу сказать, что я приятно удивлена. Запаха краски не было. Осенние практически такие же, как и ожидалось, только каблук тоньше и выше, чем я думала, кхе-кхе. Ну ничего, привыкнем. angel А вот белые вживую выглядят намного лучше, чем на фото, по которому выбирала. Они - мои фавориты теперь! Удобные-удобные! Только у меня как всегда проблемка с моим высоким подъемом. Застегнула с небольшим усилием. Но они разносятся, как и любая кожаная обувь.

Сообщение отредактировал ЖаЖдА® - Четверг, 08.12.2011, 01:33

МафинаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:33 | Сообщение # 8
Начинающий транжира
Награды: 5
Количество СП: 7
Quote (Sianna)
Мафина, а у них подошвы итальянские используются в производстве, потому и колодка безумно удобная. У тебя тоже удобный каблук?

подошвой приятно удивила тогда))) а каблук да, удобный.

Quote (Sianna)
Люд, я где-то читала что твоя моделька на низки и средний подъем, тебе как? не жмет? У тебя какой подъем?

тут согласна. Не скажу что подъем у меня совсем низкий, но и не высокий. так что у кого высокий, однозначно не влезут. И еще не стоит брать тем у кого ножка полненькая. Как я писала выше, у меня ножка тютелька в тютельку вошла. Но конечно я уверена что мех уляжется и они потянуться. Но это хорошо что мне подошло.
сегодня забрала с балкона. запах краски уже не так ощущается. Я думаю что из просто только-только пошили,из-за чего и чувствуется так сильно.
ну и попробовала сделать реальное фото на ножке. получилось непонятно что, но выставлю:

и еще так

AtlantidaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Постоянный клиент
Награды: 1
только что получила такие же как у Ани.вообще-то брала для мамы,но так как,она сейчас на работе,понагличала и влезла в ее боты. ну что я вам скажу,это сказка.они такие удобные.у меня 36 размер,ботинки 37 размера,но они мне не очень велики.мне комфортно,притом что внутри нога не ездит и не смещается центр тяжести))) я надеюсь что они не потянутся больше,и достанутся все-таки мне cool а маме возьмем из следующего сп. Девушки, берите! не пожалеете!

AtlantidaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Постоянный клиент
Награды: 1
Получила вот такие сапожки http://karavan-shoes.com/fs_p0536_02.html ,в замше для себя и в коже для мамы. качество-отменное,особенно за такие деньги))) Выглядят намного лучше чем на картинке. Мои первые сапожки,кстати,тоже выглядели вживую намного лучше чем на фото.Идут размер в размер.На мой средне-высокий подЪем оделись без проблем,хотя они идут без застежки. Вообщем я очень довольна)))

ЖаЖдА®Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 11
Заядлый шопоголик
Кстати, хочу еще оставить отзыв о вот этих ботильонах ТМ Ave. В предыдущем отзыве писала только о сапожках, т.к. ботильоны получила уже зимой, и на момент написания отзыва одеть было некуда. Но чуть позже я "выгуляла" их на рождественском корпоративе, а затем и еще не раз... Вот только что вернулась с прогулки с мужем (ресторанчик, все дела), одевала с коротеньким платьюшком и плащиком angel1 И, когда мы прогуливались по улице, я чувствовала себя настолько комфортно, что решила: надо обязательно отзыв написать smile

Когда я увидела их в первый раз, каблук показался мне таким тонким и высоким, что я боялась переломать и каблуки, и ноги. biggrin Но оказалось, что при этом ботильоны такие удобные и устойчивые! Даже на упомянутом корпоративе, в совсем "неустойчивом" состоянии я бегала в них, поднималась/спускалась по лестнице, в общем, совсем не ощущала того, что я на высоком каблуке.
Надеюсь, обувь от ТМ Grand Style тоже не разочарует.

SiannaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 12
Няшка
Я зимние свои от аве тоже наславу относила
Правда они мне были узковаты, но с наступлением мороза проблема решилась - положила в них кулечки с водой и на 3 суток на мороз. Кожа мягонька, растянулась отлично.
И потом на каблучке и по снегу, и по льду, и по слякоти - как в тапочках!

ЖаЖдА®Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 13
Заядлый шопоголик
Анюта, ты знаешь, все замечательно подошло! спасибо! В общем, я снова довольна, буду брать еще angel1

Alena7Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:34 | Сообщение # 14
Заядлый шопоголик
Награды: 28
Количество СП: 16
И мне все подошло ah Ань, большое спасибо flowers

NatalieДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:38 | Сообщение # 15
Заядлый шопоголик
Награды: 6
Количество СП: 1
А я сегодня забрала свои туфели http://karavan-shoes.com/grand-style-9150-.html .Обула. Просто восторг. Такое впечатление, что кожа,(как пластилин когда от тепла руки тает , тогда легко придать форму какую угодно)просто за минуту сама подстроилась под все проблемы моих ног.Я ходила по квартире и была счастлива.Завтра пойду на улицу.Надюсь,счастье мое продлится и там.Заказала себе еще и другие модели.Жду.

Natusichka3Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:04 | Сообщение # 16
Заядлый шопоголик
Награды: 8
Заказывала себе босоноги, отзыв решила написать когда проверю в действии так сказать и поскольку погода располагала то я успела уже походить. Качество чудесное. Порадовало что размер подошел, в носке легкие несмотря на то что там каблук (он хоть и не большой но все же каблук), а бегаю периодами ой как много так что планирую заказывать еще и Ане огромное спасибо!

SweetyДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Начинающий транжира
Награды: 3
Количество СП: 4
Уж месяц бегаю в таких вот тапках http://karavan-shoes.com/grand%20style%20466.html
Удобные невероятно! И по бездорожью в них бродила, и под сильную грозу попадала, набирала их полные воды, но на внешнем виде это никак не сказалось. Не расклеились, форму не потеряли. При том, что я вечно спотыкаюсь, белые носки практически не посбивались и видно затертости, только если перевернуть тапки подошвой вверх. Единственное - стирается подошва по чуть-чуть в области пятки, а на замену набойки они не рассчитаны, т.к. подошва сплошная. Но может можно будет нарастить подошву при необходимости, не знаю.
Сегодня выгуляла наконец вот эту пару http://karavan-shoes.com/grand-style-9136b-.html happy
Какие же классные туфли! О том, что я на шпильках (первый раз в жизни, кстати. остальные каблуки в хозяйстве хоть и высокие, но более толстые и устойчивые) вспомнила только в метро на эскалаторе, когда тоненький каблук провалился между пластинками в ступеньке. А бездорожье от дома до метро у нас очень и очень конкретное, но проскакала и не заметила.
Кстати, каблуки у меня не черные, как на картинке, а светло-бежевые, как у этих туфель http://karavan-shoes.com/grand-style-9566s-.html
На работе урвала кучу комплиментов happy

svetik_0707Дата: Вторник, 05.06.2012, 06:10 | Сообщение # 18
Постоянный клиент
Награды: 2
Количество СП: 10
Отзыв для РыбНадзор на босоножки http://karavan-shoes.com/sandals_ave_model_1601.html Ave № A1601
На дальние расстояния еще не выгуливала, но дома уже походила, первые впечатления - удобные, мягенькие,переплеты не жмут и не трут, на ноге смотрятся аккуратно. Ношу 37-ой размер, брала 38 (по-моему можно брать и 37, просто я не люблю когда палец торчит, хотя многим нравится). У меня такого-же плана VAGABOND, только у них подошва более жесткая.
Вот так они смотрятся на фоне VAGABOND, по-моему сверху они одинаковые, немного смущает белая подошва (наверное будет забивать пылью), но за такие деньги - НУЖНО брать.
На фото оба босоножка 38-мого размера.
P.S. огромнейший плюс этих босоножек - они НЕ КРАСЯТ ногу в розовый цвет biggrin
Прекрасная замена вечно линяющим VAGABOND и воняющим ECCO (у кого есть сандали с такой черной непонятной подошвой,тот меня поймет)
Прикрепления: 9609551.jpg(145.8 Kb)

Сообщение отредактировал svetik_0707 - Вторник, 05.06.2012, 06:23

lyalyaEvaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:15 | Сообщение # 19
Заядлый шопоголик
Количество СП: 5
я тоже хочу оставить отзыв по этим сандалетам А 1601
цвет - бежевый, размер 40 - по стельке ровно 26 см (что полностью соответствует размерной сетке, хоть и написано, что они маломерят на размер), на мою ногу 25,3 выглядят чуть с запасом, но это не критично))) сегодня уже выгуляла: легкие и удобные.
хочу отметить также, что они сделаны слегка не так, как на картинке: полоски не прошиты, а подвёрнуты и проклеяны снизу... в общем, сделано всё аккуратно, поэтому претензий нет.

вот так они выглядят на ножке:

ЛандышДата: Суббота, 09.06.2012, 13:07 | Сообщение # 20
Гуру шопинга
Награды: 37
Количество СП: 4
Офф: weep ну почему моя лапка такой нестандарт? angry

не знаю, зачем я это купила, но...

Alena7Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Заядлый шопоголик
lyalyaEva, очень классно смотрятся thumbup спасибо большое за отзыв. Именно из-за размера (не знала какой) побоялась их заказывать. Теперь, с твоей помощью smile , можно сказать, что определилась. Еще раз спасибо flower

lyalyaEvaДата: Суббота, 09.06.2012, 18:59 | Сообщение # 22
Заядлый шопоголик
Количество СП: 5
Alena7, спасибо! рада, что помогла)))))))))

РыбНадзорДата: Суббота, 09.06.2012, 19:34 | Сообщение # 23
Рыбяго
Награды: 27
Количество СП: 22
Я вот со своим 36 с четвертью очень надеюсь на то, что 37 размер заказала правильно. И svetik_0707 пишет, что хоть и указано, что маломерят, но можно влезть с указанным размером, и lyalyaEva вон того же мнения... Будем ждать. Так что, девочки, большое вам спасибо - держу кулачки, чтоб не прогадала. Они мне на ноге очень нравятся.

Сообщение отредактировал РыбНадзор - Суббота, 09.06.2012, 19:35

Alena7Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:59 | Сообщение # 24
Заядлый шопоголик
Quote (РыбНадзор)
Они мне на ноге очень нравятся

yes аналогично, но из-за боязни пролететь с размером, так и не решилась их заказать smile

LirikaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:14 | Сообщение # 25
Заядлый шопоголик
Награды: 7
Количество СП: 14
Я уже кучу обувки поназаказывала отсюда, начиная с прошлого лета. Все нравится, кожа мягусенькая, длина - точно по стельке:) Вообщем супер просто. Мне правда последдние босоножки не подошли по подьему, ну они в этом не виноваты.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам нужно идти...

Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы. Обувь Караван
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат