Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы по белью Хатка
Отзывы по белью Хатка
SiannaДата: Среда, 14.12.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Пишем здесь отзывы по белью ТМ Хатка.
В теме нашла только свой отзыв и Рыбнадзора аж два хороших отзыва.
Quote (РыбНадзор)
Очень понравилось, как бельё сложено и упаковано - ну очень приятно получать такое. ИМХО, уже говорит о качестве и об ответственности производителя. Раскрыла, пощупала, проверила швы, приложила к мужу (а мама - к папе) - довольны-предовольны. Будем смотреть в носке и стирке, но у меня хорошие предчувствия.

Quote (РыбНадзор)
Девочки, кстати, забыла написать. Смело заказывайте майки! Обычно майки такого плана садятся, и я мужу беру на пару размеров больше. А тут взяла размер в размер, после стирки (стирала при высокой температуре) не сели, а так и остались комфортно свободноватые.

Quote (Ландыш)
Бельишко очень понравилось
а поподробнее? wink

Есть еще отзыв Аиши, но я когда вдумчиво прочитала долго смеялась
Quote (aisha)
отцу очень понравилась моделька М18, т.к. очень удачный дизайн и они не натирают ноги при длительном хождении

М18 - это ж майка crazy

Приглашаю остальных оставить свои отзывы о товарах из этой СП

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

ЛандышДата: Четверг, 15.12.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Гуру шопинга
Награды: 37
Количество СП: 4
Не видела эту темку, отзыв напишу конечно smile
Итак. Трусищи, майки и футболки нам понравились smile Первое, на что обращаешь внимание - это, конечно, упаковка. Каждая весчь в своем персональном пакетике с указанием размера и инструкцией по уходу. Мелочь, но приятно smile Далее - белье пошито по госту, что не может не радовать. Ткань - действительно ХБ, дитё аллергик и сразу выдал бы сыпь, если бы что-то было не так. Расцветки не яркие, рисунок нейтральный. Строчки ровные, аккуратные, нитки не торчат. Все вещички стирала уже не по одному разу - могу сказать, что белье не линяет, не садится и не растягивается в бесформенное нечто, не кошлатится. Носится отлично. Трусы нужной длины - не подскакивают, не скатываются при ходьбе, не натирают. Майки и футболки - тоже супер, сидят как раз так, как надо.
В общем, и муж, и я довольны, нынешний заказ - свекру в подарок. Ближе к лету буду брать еще smile

не знаю, зачем я это купила, но...

Natusichka3Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Заядлый шопоголик
Награды: 8
Количество СП: 15
Я может немного с опозданием ...брала трусы ..сидят чудесно))) качество тожа понравилось и мне (в смысле визуально) и мужу(он в этом привереда)...так что позже я думаю и майки и футболки обязательно возьмем))
я кратко ибо девушки все чудесно и правдиво описали повторятся просто не вижу смысла.

EvridikaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Гуру шопинга
Награды: 22
Количество СП: 15
фото что ли потребовать у восхваляющих трусы biggrin

Брали майки, ксчество очень клевое, материал не тонкий и приятный к телу.

Форум » Поболтаем? » Отзывы » Отзывы по белью Хатка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат