Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Товары из-за рубежа » СП из Азии » Отзывы по покупкам из Гонконга, Китая (DE, BiC, TD, IG). (DealExtreme, BuyInCoins, TinyDeal, IntimateGadgets.)
Отзывы по покупкам из Гонконга, Китая (DE, BiC, TD, IG).
WD2Дата: Среда, 30.11.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Просто енот
Награды: 26
Количество СП: 1
Статус: Оффлайн
С 30/11/2011 вводится система поощрений за отзывы по покупкам из Азии.
Ознакомиться с правилами можно здесь: ссылка на информацию.

Отзывы по покупкам из Кореи (Gmarket).
Отзывы по покупкам из Китая (Wholesale-Dress, Sammydress).
Отзывы по покупкам из Гонконга, Китая (DealExtreme, BuyInCoins, aHappyDeal, TinyDeal, IntimateGadgets).

Данная тема: Отзывы по покупкам из Гонконга, Китая (DealExtreme, BuyInCoins, aHappyDeal, TinyDeal, IntimateGadgets).

^_^ / Gmarket / Бижутерия по оптовым ценам! / iHerb 10%

МафинаДата: Четверг, 08.12.2011, 07:45 | Сообщение # 2
Начинающий транжира
Награды: 5
Количество СП: 7
ну начну темку. Хоть отзыв у меня и маленький, но все же.
заказывала карты уно на TinyDeal. Ссылку на них в магазине не дам, т.к. сейчас нету в наличии. меня очень обрадовала цена в первую очередь. Т.к. эти карты я видела только у нас в Пластилине за 99 грн., в Киеве по 115-130 грн, а заказала через СП за 41 грн! Так что цена порадовала не то слово!
Вот кто любит посидеть с друзьями и поиграть в какие-то карточные-настольные игры или мафию например. Это для них! т.к. игра интересная и затягиваеееет.
ну и о самых картах. Пришли аккуратненькие. даже коробочка не примялась. так что хоть дари))) Внутри как положено карты запаянные в пленку двумя стопками, что б не растерялись. даже есть правила игры на английском! Но для для не знающий язык существует гугл))) вообщем я довольная. Мелочь, а приятноооо.
реальное фото -

Сообщение отредактировал Мафина - Четверг, 08.12.2011, 07:47

BlissДата: Среда, 11.04.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Начинающий транжира
Награды: 3
Количество СП: 11
Брала батарею к ноуту, подошла, за месяц работы нареканий нет.

TanyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Постоянный клиент
Количество СП: 5
Заказывала вот такую подушку http://www.tinydeal.com/ru....97.html

Качеством довольна.

SiannaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:52 | Сообщение # 5
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Tanya, Тань, а для чего она по сути? Просто чтоб мягче сидеть? Или все-таки как-то влияет на осанку? А то у меня ввиду проблем со спиной сейчас активный поиск вариантов, которые облегчат сидение за компом.

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

TanyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Постоянный клиент
Количество СП: 5
Покупала как подушку. Часто бывает болит затылок. ТО я её складываю и немного лежу, чтобы сменить положение шеи. Для сидения не годится. Для сидения где-то читала в отзывах подходит вот такая http://item.gmarket.co.kr/detailv....eyword= А-001. Девочка писала, что она долго не могла сидеть за компьютером, болела спина, а с подушкой вроде бы не болит. Я тоже такую заказывала. Но тогда она закончилась на складе. По моему по Саммидресс.

svetik_0707Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:46 | Сообщение # 7
Постоянный клиент
Награды: 2
Количество СП: 10
Покупала карандаш от царапин - штучка прикольная, покрывает царапину лаковой пленкой,после одного раза полностью не изчезает как в рекламе, но царапина становится меньше и не глубокая.
Брала Реснички - какая же это прелесть, приложила к фарам - такая лялька получилась, к сожалению не прицепила - на мою машинку чтобы приклеить надо половину передка разобрать, как что лежат мои реснички в шкафу и ждут доброго молодца который не полениться поиграться с бампером и приклеит их biggrin
Еще маме заказывала твистер, в Черкассах такой покупала за 25грн., а тут на шару получилось. Твистером мама пользуется вместо бигудей - за час до выхода или на ночь накрутила на несколько штучек волосы, сняла а они завиваются прикольно и голову не давят, сама пару раз пробовала на свои обрубки - получилось оригинально
Остальными покупками еще не пользовалась

Сообщение отредактировал svetik_0707 - Вторник, 05.06.2012, 11:57

WD2Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Просто енот
Сделал недавно "серьёзную" покупку на BuyInCoins.com happy :

Реальные фото выкладывать не буду, он вживую такой же, как на сайте. smile

7-дюймовый китайский андроид-планшет Ainol NOVO7 Fire.
http://www4.buyincoins.com/index.p....d=18697

Долго думал над тем, чтобы взять 10 дюймов, но, к счастью, передумал. Попробовал погонять подобные девайсы у знакомых - китайские, российские, iPad. В результате пришёл к выводу, что 10 дюймов - это слишком много для "наручного" планшета: неудобно держать его на весу из-за большого размера и веса, портативная техника превращается в нечто, что должно иметь "опору" в виде стола или дивана и, соответственно теряется мобильность, удобство и комфорт. Тем более, что дальнейший опыт показал, что 7 дюймов - абсолютно предостаточно для планшетных задач, кроме, возможно, каких-нибудь особых, специфических запросов в виде, например, геймерства или веб-дизайна (лично я не считаю планшеты в принципе в том виде, в каком они выпускаются на сегодняшний день, рабочими станциями - это, в первую очередь, развлекательный девайс).

Итак, посылка за три недели попала из Китая в Украину. Упаковка - два слоя пенопласта, большой рулон пупырчатой плёнки, в стиле BuyInCoins, - пришло всё целое и невредимое.

Девайс китайский, сделан для китайского рынка. Надписи на коробке, инструкции, какие-то бумажки - все в одних иероглифах. Но это не важно, так как на форумах СНГ и так можно найти кучу информации по поводу того, что куда вставлять и как что работает. biggrin

Полдня у меня ушло на удаление/установку приложений (это моё первое андроид-устройство), удалял китайские программы, устанавливал русско- и англоязычные. Без проблем законнектился с Google Play Market, где можно найти миллион различных приложений - бесплатных и платных (некоторые купил, но цена в 0,99$ за штуку не особо пугает). В итоге имею практически всё, что нужно для "работы": веб-браузер, почта, читалки, онлайн-библиотеки, графические редакторы, видео-аудио-проигрыватели, офисный пакет, дропбокс, антивирус, скайп, ютуб, игры (ИХ ЛЕГИОН!) и кучу всякого барахла, которое пришлось потом удалять за ненадобностью. Прошивку не менял, хоть на форумах и есть советы по этому поводу, но меня всё устраивает (не люблю улучшать то, что и так хорошо работает). Установлена операционка Android 4 Ice Cream Sandwich.

Технический характеристики. Вообще, если не углубляться особо, то это флагманская модель от хорошего китайского бренда. Аналогов у него почти нет, сравнивают с Google Nexus, но гугль уступает по качеству экрана. Экран - это потрясающая детализация: 1280х800 на 7". Тач работает идеально. Батарея в 5000mAh - это целый день с утра до вечера в режиме почти постоянной активности (игры, видео, интернет-сёрфинг) без подзарядки и ещё и немножко на ночь останется. Память 16 гиг - думал, что будет мало, но это я мало знал про Андроид и про размер приложений - там походу 20-30 Мб - это уже большой софт (ну одно я установил на 1,5 гиг, топовую игрушку, но смысла не было). Зависаний не было, кроме одного, которое я спровоцировал сам, нагрузив бедный айнол безумным количеством активных приложений. Корпус обычный, стандартный, планшетный; задняя стенка сделана из приятного металлического сплава, похожего на алюминий. Две камеры - 5 Мп и 2 Мп: качество снимков - приемлимое, как для мобильного устройства. На борту вай-фай (работает безукоризенно), блютус (не тестировался), 3G нету. Это всё.

Подробные характеристики (копипаст с сайта):

Вывод: низкая цена и отличное качество вместо раздутых бессмысленных брендов за кучу денег.
Прикрепления: 6909963.jpg(43.5 Kb)

SetaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:55 | Сообщение # 9
Светка-канхветка
Награды: 13
Количество СП: 20
Супер!!! Поздравляю с покупкой. Вчера видела одним глазом его в живую, понра. Уже себе хочу ah

SiannaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Seta, хоти сразу два, мы за него деремся biggrin
Реально офигенная штука, мое предубеждение против китайской техники пошатнулось. Главное, подбирать по детальным обзорам тех, кто уже потестил, и не покупать подозрительно дешевый ноунейм.

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

ilonaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Заядлый шопоголик
Награды: 5
Количество СП: 0
Присоединяюсь к мнению Sianna, главное читать отзывы и не брать откровенно дешёвую вещь. Я взяла вот такой телефон очень довольна.Падал уже раз 20(двое детей и мама роззява biggrin ) но тьфу тьфу пока работает без нареканий,все заявленые функции есть ,так что соотношение цена-качество просто отличное)))

Сообщение отредактировал ilona - Вторник, 23.10.2012, 14:54

chuchaДата: Среда, 02.01.2013, 22:57 | Сообщение # 12
Случайный покупатель
Награды: 0
Количество СП: 0
В TinyDeal покупаю в основном бижутерию. Мне очень нравится, пока ничего не ломалось. Также, хорошая идея с ТD очками.) неплохая скидка за комментарии)))
Кстати, не подскажите, вообще существуют (наподобие Китая) индийские сайты с украшениями? а то за доставку 25 у.е. не хочется платить... wink

WD2Дата: Вторник, 08.01.2013, 03:51 | Сообщение # 13
Просто енот
chucha, у нас из Азии есть только вот такие СП по бижутерии, украшениям и аксессуарам:
http://pokupki.ck.ua/forum/34-128-1
http://pokupki.ck.ua/forum/34-460-1

Кроме того, в Корее на Gmarket есть достаточно большое количество украшений разного вида и разных ценовых категорий:
http://pokupki.ck.ua/forum/34-372-1

Индийских сайтов, к сожалению, пока что не знаем.

Форум » Товары из-за рубежа » СП из Азии » Отзывы по покупкам из Гонконга, Китая (DE, BiC, TD, IG). (DealExtreme, BuyInCoins, TinyDeal, IntimateGadgets.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат