Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уютный дом » Товары для дома » Отзывы по меламиновым губкам
Отзывы по меламиновым губкам
SiannaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dimik)
Sianna Большое вам спасибо за губки) :good: :+1:

Девушка с матерью были просто ошарашены после уборки кухни smile shock

В общем если будите ещё заказывать то я в первых рядах :egyptian

Quote (Michelle)
Рукам никакого вреда не наносит. Только что помыла пластиковый потолок в ванной - песня. Обычно тру с моющими средствами, потом их смываю, а тут пару раз губкой провела, никаких тебе разводов, быстро и качественно. :good:

Если все в не запущенном состоянии, то оттирает на раз. У меня в основном такая грязь - свеженькая. Плитку хорошо отмыла, мойку теперь можно каждый раз протирать без моющих. Для меня это хорошо, потому что от моющих средств ногти слоятся, кожа рук пересыхает. Я буду заказывать, когда закончатся.

Quote (Afox)
Для меня всегда было проблемой вымыть вытяжку - она у меня стеклянная, жир на ней видно хорошо, но начинать мыть нужно было с того, что на плите ничего не стоит и убрать всё вокруг - потому как моющее всё равно бы накапало на чашки и т.д.
А с губкой - нет проблем. провела несколько раз по стеклу - и как новенькое. И не пришлось убирать перед уборкой.
Обычные губки без моющего стекло не отмывали. Нужно было забрызгать чем-то типа Мистер Мускул. А здесь - влажной губкой отлично справились.
Хорошо моет именно гладкие поверхности - пробовала мыть мебель из МДф (шероховатого) на кухне - так они очень быстро рассыыпались, хотя результат был.
Короче, 2 губки у меня ушло на кафель возле плиты (Марго права - тяжело помогает), но и кафель у меня там не глянцевый, а типа - камень. На вытяжку и на пару дверей в сушке для посуды.
Остальные пока лежат - ждут моего вдохновения. smile

Так что, эти губки мне понадобятся ещё. Мне это подходит.

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

МаргоДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Заядлый шопоголик
Награды: 6
Количество СП: 9
Jay, я подоконник пластиковый потёрла, смылось практически без разводов.
Учитывая мелкую пористость материала подоконника, довольно таки неплохо, НО, мочалка, намокнув и отработав пару кв.дециметров сразу дала сумасшедшую усадку. sad

Дайте две!!!

JayДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Гуру шопинга
Награды: 12
Количество СП: 4
всё. я изменила своё мнение.
губка вернула к жизни мои лаковые босоножки, которые были в царапинах.

йууухххууу!!

теперь я не буду покупать еще одну пару clap

Обратите внимание - НОВАЯ КАРТА! 5168 7553 38562578

SiannaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Няшка
насчет мочить
мочим не так, чтобы аж текло - тогда она сотрется за три минуты, да и разводы будут
Мочим, и хорошооооо так отжимаем(только не выкручивать!), чтобы была влажная.

Из моего опыта, что оттерлось просто на ура
- кафель в уборной. Даже не надо нажимать на губку, просто провела сухой и все - блестит.
- Краны, хромированные трубы, вобщем сантехника. Так же как и с кафелем - одно движение и можно увидеть свое отражение в кране
- ДСП. Особенно мелкозернистое. Полки в туалете оказались совсем другого цвета, чем мы думали biggrin
- эмалированные металы. Советую для начала пробовать на незаметном участке, потому что читала что губка может оставлять мелкие царапины. Я терла батареи и старые холодильник, новый не рискнула, помою микрофиброй.
- пластик. Рамы окон, подоконники, детали мебели, стиральная машина, ужасно залапанная трубка домофона.
Вытяжку правда терла влажной губкой. Больше вытяжку мыть губками не буду, буду по старинке - в перчатках по локоть и Санклином. Потому что если на все вышеперечисленное у меня ушло меньше чем 1/5 губки, и тем кусочком можно еще тереть и тереть, то чтобы помыть вытяжку и пару плиток кафеля возле нее, ушла половина губки, которая моментально сьежилась, стала липкой и черной, и в итоге я ее еще разрезала, чтобы продолжать мыть белой стороной, потому что она вся покрылась сплошным коконом жира и копоти. Фу, короче, даже в руках держать противно. Хотя губка со своей задачей таки справилась, но больше я так не хочу, еле потом эту гадость с ногтей отмыла
- хорошо оттирает крашеное дерево. У нас белые двери - это мое проклятие с самого детства, потому что мою их исключительно я. Оттирает хорошо, правда пробовала только на одном наличнике, надо будет еще попробовать всю дверь нею помыть.

На что я надеялась и чего не случилось.
- не оттирает такие насмерть присохшие капельки жира на кафеле вокруг плиты. Придется таки опять тереть все страшной химией. Может губка и способна их оттереть, но тогда будет слишком большой ее расход, да и тереть придется долго. Поэтому буду по старинке всех выгонять, обрабатывать стену санклином и через полчаса отмывать обычной мочалкой.
- не отмывает поверхности с большими углублениями. У меня в туалете на трубах краску покорежило, получается как морщины такие, в которые забивается вся грязь и пыль, вот их все равно надо мыть очень мокрой мочалкой, потому что эта мочалка треть только по поверхности, в ямках не вытирает. Но этого впринципе и стоило ожидать.
- ну конечно я надеялась что она вообще все будет замечательно и без усилий отмывать, чего, конечно же, не произошло.

Но, одно то, что мне придется в 5 раз меньше контактировать со всякими моющими-чистящими, от которых у меня аллергия, иногда до кровавых ран, меня радует безмерно.
Так же как и то, что некоторые вещи теперь мыть гораздо удобнее, потому что не разводишь рядом грязно-мыльную лужу, которую потом еще надо долго убирать, например так всегда было когда я мыла двери. Полчаса моешь дверь, и 15 минут убираешь лужу под дверью.

пока все

МафинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Начинающий транжира
Награды: 5
Количество СП: 7
Sianna, а в какую цену салфеточки для стекла?
губки мне понравились очЕнь! спасибо. я честно говоря опешила даже от того, как они вытирают.

Alena7Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Заядлый шопоголик
Награды: 28
Количество СП: 16
Отпишусь и я. Сказать, что все сразу отмывает без усилий - это будет неправда. НО: девочки, мой чайник из нержавейки просто заблестел как новый, супер. Я не знаю как вы моете такую посуду, я лично мыла всегда емвеивским средством для чистки духовок, и прилагала немало усилий. Никакие другие средства не помогали ( еще ж и боишься чтоб не поцарапать smile ) Здесь я справилась влажной губкой буквально за 10 минут. Еще обои на кухне почистила. У нас обои "супер-мойка" якобы. Но такая мойка, что вместе с влажной тряпкой снимается верхний слой wacko Так вот сухой губкой очень хорошо все почистилось, как "стирачкой" smile

ЦветикДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Случайный покупатель
Награды: 1
Количество СП: 0
Всё очень понравилось. Хочется закупить на пару лет вперед biggrin

Подружки увидели, попеняли, что им не взяла.
Мне ещё 25 шт.

Сообщение отредактировал Цветик - Понедельник, 17.10.2011, 11:20

YullДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 8
Начинающий транжира
Награды: 4
Количество СП: 3
Я тоже довольна мочалками, классно отмылась вытяжка кухонная и краны от налета, а еще на полку в ванной когда то пролился хлорофилипт и оставил пятно, которое ничем не выводилось, а тут без проблем удалилось. Хотя не пойму принцип ее действия.
Еще вот отмыла стиралку, знаете, все эти уголки и закоулки, где высыхает порошок, вода и набивается грязюка, теперь блестит как новая.

Об оплате сообщайте, пожалуйста, в ЛС

Сообщение отредактировал Yull - Четверг, 14.07.2011, 14:33

ИрискаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:51 | Сообщение # 9
Постоянный клиент
Награды: 3
Количество СП: 1
И мне очень губки понравились, одной весь дом отчистила. Спокойно можно на кухне вымыть плитку, особенно та что у плиты, отчистила все окна, двери, умывальники, чайники, вытяжку. Короче, теперь я суппер-пупер хозяйка biggrin , всё у меня чистенькое и без химии.

SiannaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Няшка
Yull, я находила принцип действия, но на инглише

Она работает по принципу ластика.

У меламиновой пены особая структура, очень мелкопористая, вот эти поры захватывают грязь, и впитывают в себя - чето такое.

OsyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Постоянный клиент
Награды: 3
Количество СП: 1
я замовляю 10 шт.
Вчора все вимивала і сковородку і чайник, а чашки просто клас як миє. Стіл відмила, який нічим відмить не могла. І мікрохвильову.
Чесно вчора як побачила, не повірила, але вирішила перевірити.

Miss_OДата: Вторник, 29.11.2011, 09:09 | Сообщение # 12
Заядлый шопоголик
Количество СП: 12
вытяжку, которую не могла отмыть ничем от жира за 10 минут вымыла, теперь как новая))

Акция!!! Купи два платья из новой коллекции и получи от мужа в лобешник!

aishaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:36 | Сообщение # 13
Начинающий транжира
Количество СП: 10
Очень понравилось как отмылись холодильник и кухонные шкафчики(без моющих и мокрых разводов на полу)
На кранах и стекле оставляют слабые разводы.

NigershaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Заядлый шопоголик
Награды: 8
Количество СП: 2
Они крутые! Я в ванной навела такой шик-блекс, мама не горюй!
со временем вот эта палка-держатель у меня вообще перестала отмываться... А сейчас блестит!

использовала половинку губки. завтра буду продолжать на кухне drool

Комплекты нижнего белья
Эротическое белье
Купальники :)

AliceДата: Вторник, 19.02.2013, 00:22 | Сообщение # 15
Постоянный клиент
Награды: 1
Количество СП: 0
Я тоже такую хочу) Где их заказывать? Хочу чудо-губку)

SiannaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:36 | Сообщение # 16
Няшка
Alice, можете оставить заявку тут
Сейчас губок нет, но будут в течении 2 недель, девочки делали предзаказ, но штук 15-20 еще свободно

Форум » Уютный дом » Товары для дома » Отзывы по меламиновым губкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат