Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Товары из-за рубежа » Покупки по каталогам США » Отзывы по покупкам из США (Хвасты и отзывы по покупкам с американских сайтов)
Отзывы по покупкам из США
Кнопка-007Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:11 | Сообщение # 26
Заядлый шопоголик
Награды: 4
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Кстати, а трусики-то мне подошли! Может не в суперобтяжку будет, но сели вроде неплохо. ХС на мои ОБ 84 см
Фото с сайта не будет, этих трусиков уже нет в продаже. Фото реальное. Цвет еще ярче, чем на фото. Хлопок, качество приятное, не то что бы ах!, но учитывая, что на сайте была цена 3 бакса, то ооочень даже ничего. smile Может взяла бы еще пару штучек такого плана, но с цветом приглушеннее.

ilonaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:33 | Сообщение # 27
Заядлый шопоголик
Награды: 5
Количество СП: 0
заказала на Амазоне ботинки Сегодня уже ходила, очень нравятся , удобные, сделаны качественно.
Начиталась отзывов америкосов о маломерности  и заказала на 1 размер больше, не надо было этого делать- великоваты,но не критично,со стелькой нормуль. Так что идут размер в размер. Выглядят супер , вживую намного лучше чем на картинке . Брала черные,  на фотке они сероватые ,а на самом деле  глубокий черный цвет. В общем довольна как слон   guitar

Сообщение отредактировал ilona - Суббота, 02.03.2013, 19:58

Кнопка-007Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:45 | Сообщение # 28
Заядлый шопоголик
Награды: 4
C http://www.forever21.com мне пришел свитерок, бижутерия и свитерок парню.
По размерам:
я себе брала С, и рукава, и длина, - все отлично.
парню брала М (как обычно мы покупаем одежду) - тоже сел отлично, на его длинные руки рукав ни капельки не короткий, но свитер немного свободен в поясе. По качеству мне показался лучше, чем мой. 100% коттон, добротный вроде. Отвешали ему уже комплиментов на встрече)
Бижутерией тоже довольна по качеству и цене, но размеры немного не соответствовали фотографиям на сайте. Браслет оказался крупнее, а у подвески короче цепочка, чем ожидала.
На сайте уже одежек нет, поэтому пока без фото. Отчиталась по размерам. smile
А, и еще маечка Aeropostal
Вроде эта, цвет нэви. http://www.aeropostale.com/product....1331535
Брала XS, в облипочку.
Что приятно, так это то, что в ней есть.. ээ. .. поддреживающий подлифник шо ли (простите меня, темную, не знаю, как правильно назвать). Еще один слой маечки на резинке поднизом  yes   Длинная, как раз отлично мне закрывает поясницу, даже еще длиннее.  Брала ее носить изначально под свитера темные и рукашки, а то светлая майка красится немного от джинс. (

Сообщение отредактировал Кнопка-007 - Пятница, 12.04.2013, 18:50

AliceДата: Суббота, 13.04.2013, 22:58 | Сообщение # 29
Постоянный клиент
Награды: 1
Спасибо Ирочке. Набрала уже целую кучу. Всем довольна. Футболки с аэро даже мой привередливый ребенок с удовольствием носит. Костюмы вообще суперские (штаны и кофты брала по одной). Обувь с 6рм очень нравится. Похвастаюсь джинсиками (кажется с олдневи, не очень помню). Кроссовки с 6рм.
Прикрепления: 2770693.jpg(99.3 Kb) · 5929878.jpg(143.2 Kb)

SunnataДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:26 | Сообщение # 30
Заядлый шопоголик
Награды: 7
Количество СП: 15
Все забываю написать отзыв про шортики с аэро - размер 7/8 на мои ОБ 97-98 подошел просто отлично, я очень довольна (особенно учитывая то, что с футболками аэро у меня пока не очень складывалось в плане размера ))) Ира, спасибо!

OksanochkaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:14 | Сообщение # 31
Постоянный клиент
Забрала сегодня свои футболочки с Аэро. Размер Л идеально сел на мой полный 46 размер. М было бы мало однозначно. Состав немного разочаровал wink т.к. люблю 100% хлопок или вискозу, а тут 50 на 50 с полиэстером. Но за такие деньги супер - очень довольна.
Ещё наконец то дождалась духи. Все отлично, проверка штрих кода показала, что продукт подлинный. Ира, спасибо

Irink@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:31 | Сообщение # 32
Заядлый шопоголик
Награды: 9
Oksanochka, я ОЧЕНЬ рада, что вам подошел размер, вы как раз  говорили , что не любите в обтяжку )))  Но честно, была уверена, что будут велики, т.к. вы очень стройная. И вам спасибо , обращайтесь еще ))

OksanochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:14 | Сообщение # 33
Постоянный клиент
Цитата (Irink@)
т.к. вы очень стройная
спасибо за комплимент biggrin Они просто плохо тянутся - не так как вискозные, например

Добавлено (29.04.2013, 20:14)
---------------------------------------------
и кстати они таки в обтяжку, но не очень.

ilonaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:43 | Сообщение # 34
Заядлый шопоголик
Хвастик по футболкам с Аэропосталь. Разм Л отлично подошел на ог 96 см . Брала специально футболки Slim fit потому как не люблю когда вещи болтаются, и 100% cotton- я не очень люблю искусственные ткани летом.Размер у меня был между М и Л , я выбрала Л и не прогадала,так как М была бы явно мала в плечах. Хороший такой мЯгкий хлопок , в меру плотный , ничего выдающегося, но за 5 дол. просто отлично.
Майки в следующий раз буду брать М, Элка всё-таки великовата как по ширине так и по длине.
Очень понравились джегенсы , средняя посадка, на ОБ жёпы 94 см разм 3/4 отлично подходит, у кого тонкая талия,то можно брать на один размер меньше.Качество ткани оч нравится ,учитывая цену в 10 дол думала будет хуже.
Большое спасибо Ире flowers ну и всем удачных покупок )))

Irink@Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:57 | Сообщение # 35
Заядлый шопоголик
Награды: 9
Девченки, мальчишки, никто больше не хочет похвастаться своими обновочками, поделиться полезной и интересной информацией ? smile

SiannaДата: Четверг, 15.08.2013, 01:29 | Сообщение # 36
Няшка
Награды: 60
мне много пришло
Мужу:
футболка с Аэро, ссылка уже нерабочая
aeropostale mens pigeon sound graphic t shirt

Брали ХЛ за 7,99
Ткань смесовая (с синтетикой), очень мягкая и приятная наощупь. Принт очень красивый и очень хочется чтобы был долговечным.

Шорты Men's Active by Old Navy Mesh Shorts (10")
р-р XL, цена 8
Хорошие шорты, могу сказать что даже слегка большемерят, свободны.

Мне:
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=96691&vid=1&pid=384946012 XL цвет Black Neutral Stripe, цена 10

Начиталась отзывов что купальник короткий в торсе, да и по ОГ надо было брать ХЛ. Вобщем великоват он. Минимум на размер меньше нужно было брать.
Еще не понравились вставки-чашечки в бюсте, во-первых пришли полностью измятые и никак не расправляются, во-вторых сбились в чашке и носить их так невозможно. Придется купить чашечки в магазине, но это не беда.
А в целом купальник красивый и отличный. Буду носить, только ушью и поменяю чашки.

Майки с аэро Aeropostale, Solid Lace Cami ссылка уже сгорела

1 цвет classic navy и ярко-голубая, не помню название цвета, размер ХХЛ цена 2,99 за штуку
Оказались реально длинные, прям попу прикрывают biggrin может конечно психанула с размером, вообще ХХЛ я не ношу, но была бы меньше, была бы сильно вобтяжку, а я не люблю такого, поэтому шириной довольна, длину буду присобирать
В принципе за такие деньги это просто мега-супер-майка
В майке есть вшитая полоска-бандо в области лифа. Рассчитана на не очень большую грудь, мне даже в бОльшем размере майки эта полоска совсем впритык по груди, но хорошо хоть не маленькая smile

И разочарование этого заказа
basic pants
Цвет classic navy, размер 13/14s, цена 10,99

Очень хотела такие штаны - идеальные базовые брюки под любой наряд на осень/весну, но оказались совсем впритык и с низковатой посадкой, я низкую посадку вообще не ношу. Качество обалденное, мягкая тканюшка, очень удобные, но не моя модель.

Буду продавать, если кому-то нужно, стучите в ЛС
Думаю, пойдут на ОБ 100-105 и рост до 167

Весьма странно, все джинсы 14 размера на меня в разной степени большие
Вот эти штанцы Women's Embroidered-Graphic Boyfriend Skinny Khakis совсем большие,

а базовые брючки с аэро маловаты. sad
Делаю вывод, что аэро маломерит слегка.

Интересно, кто еще штаны заказывал, как у вас?

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

ilonaДата: Четверг, 15.08.2013, 08:09 | Сообщение # 37
Заядлый шопоголик
Ань, это не Аэропосталь маломерит, а Олд большемерит  всегда на 1 размер . Американцы любят носить чтобы  было не в обтягон , так называемое свободное прилегание к телу  teehee Аэропосталь  это одежда для тинейджеров, тут уже  совсем  все наоборот )))  я всегда  беру  аэро по размерной сетке  и  пролетов пока не было.  По поводу брюк, тебе нужна модель  так называемая curvy. Там  расчитано на попу , будет повыше посадка  и не в обтягон как ты любишь. А майки, да , майки длинющие, я брала М и Л на пробу , то длина   между размерами отличается существенно.  Так  что футболки беру Л , а майки М.

SweetyДата: Четверг, 15.08.2013, 09:47 | Сообщение # 38
Начинающий транжира
Награды: 3
Количество СП: 4
эх, чего ж про майки раньше никто ничего не сказал... и на моем не особо маленьком росте почти как мини платье по длине. не знаю, как носить(

liluanДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:04 | Сообщение # 39
Случайный покупатель
Заказываю на Картерс постоянно вещи для деток. Качеством довольна, детям тоже нравится. Особенно радует палитра расцветок, а не только стандартные цвета и жлобские советский расцветки. Заказывала с помощью системы для посредников Бандлер, благодаря которой я сэкономила на доставке. Ведь раньше приходилось полностью проплачивать международную доставку самой, а теперь посредник собирает достаточное количество заказов от таких же покупателей как я и делает выкуп.

Добавлено (16.06.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Первый мой опыт покупок в американских интернет-магазинах - это туфли из 6pm
Так уж сложилось исторически, что ассортимент, представленный в магазинах родного города уже поднадоел, а качество заставляет желать лучшего
Вот и решила попытать счастья, так сказать за бугром, не выходя при этом из дома
Заказ сделала с помощью сайта Бандлер, нашла там посредника и заполнила форму заказа, и получила заказ на почте ровно через неделю
С тех пор для меня зарубежный шоппинг стал обычным делом
Главное, разобраться в таблице размеров=)

dasha

SiannaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:02 | Сообщение # 40
Няшка
Награды: 60
liluan, у нас тоже есть сайт СП с США работающий на основе бандлера smile http://pokupki.ck.ua/forum/21-566-1

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

liluanДата: Вторник, 16.09.2014, 16:26 | Сообщение # 41
Случайный покупатель
У меня трудности с английский языком, еще и доставку хотела заказать. В общем, обратилась к посреднику.
Нашла посредника через сайт Бандлер, на этом сайте размещен каталог посредников, есть фильтр по стране, так как я заказывала на Ebay, то естественно, в фильтре по стране выбрала "Китай"
На странице каждого посредника есть Форма для оформления заказа, форма на русском языке. Нужно просто ввести ссылку на товар и характеристики товара - размер, количество, цвет
Очень довольна своей покупкой, теперь всем рекомендую заказывать товары за границей и пользоваться Бандлером

dasha

ElenaGRДата: Пятница, 18.09.2015, 15:07 | Сообщение # 42
Случайный покупатель
Награды: 0
Добрый день, я много раз заказывала вещи, косметику и даже телефоны с разных интернет магазинов, скажу вам одно товары нормальные но вот доставка все же имеет значения. Я вот недавно совершенно случайно увидеть один онлайн сервис gradashopping.com скажу вам довольно интересный сервис, у них есть 2 услуги "Купи для меня" и ваш зарубежный адрес" , я вот попробовала "ваш зарубежный адрес" сама заказала и отправила на их адрес товар, он удачно пришел, фотографии посылки даже прислали, потом я оплатила доставку и мне отправили посылку. Быстро пришла кстате, я очень довольно не пришлось ждать как раньше через других которых брала. Что хочу сказать онлайн сервис хороший поэтому буду пользоваться их услугами , и вам советаю. tongue smile

ElenaGRДата: Вторник, 22.09.2015, 14:12 | Сообщение # 43
Случайный покупатель
Награды: 0
Всем кто читаем добрый день. Всегда покупала вещи с Китая, но поняла что там не супер качество, поэтому хотела найти какой то классный магазин чтобы всегда только там и покупать, но так как эти магазины вообще что-то новое для меня,я как то боюсь покупать тем более там сайты на английском. Мой знакомый посоветовал мне обратится в компанию gradashopping.com это их сайт, типа они сами покупают товар за клиента. Я обратилась туда, они оказываютя работают с Англией, Сша и по-моему с Германией не помню уже, вообщем услуга это называется "Купи для меня" там 7% от стоимости снимают, но ты даешь им ссылку на любой товар, и они сами там регистрируются на этом сайте, выкупают и отправляют товар на склад к ним, а потом отправляют клиенту домой. Мне очень это понравилось и я согласилась. Сейчас получаю уже 10 посылку и все быстро доставляют, первый раз покупала сыну обувь, в интернет магазине amazon.com себе сумку и многое другое
Прикрепления: 3463255.jpg(60.3 Kb)

Форум » Товары из-за рубежа » Покупки по каталогам США » Отзывы по покупкам из США (Хвасты и отзывы по покупкам с американских сайтов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат