Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Товары из-за рубежа » Покупки по каталогам США » Отзывы по покупкам из США (Хвасты и отзывы по покупкам с американских сайтов)
Отзывы по покупкам из США
SiannaДата: Среда, 09.01.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Начну с хвастов мужу, потому что его покупками мы довольны больше всего.
Размер ноги 47, рост 198, сами понимаете насколько сложно найти что-то на такой рост-размер в наших магазинах.
Поэтому мы здорово приспособились покупать обувь в США
Ботинки Скетчерс

Взяли 14 размер, на длину стопы 31,5-32 см сел идеально.
Хороший нубук, внутри тканевые подкладки с уплотнениями для эргономики.
Ходит в них как в зимних, на теплый носок этой зимой как раз ОК
Брали за 55 уе

Кроссовки, тоже скетчерс

тоже 14 размер, сели отлично.
Выглядят очень маленькими, я даже сначала расстроилась что маломерная модель, но мужу как раз по ноге, и очень здорово что визуально уменьшают ногу.
Легкие, как перышко, хорошие кроссы, на весну-лето то, что надо

Еще брали такие туфли-боты Hush Puppies - Hawkins

Брали на 6пм, сейчас их там уже нет. Покупали за очень клевую цену - 40 баксов.
Очень добротные, крепкие туфли, муж относил их всю осень и в дождь и в слякоть и даже в снег - не промокают, не протекают, ведут себя отлично, кожа очень плотная, хорошая.
Тоже 14 размер, тоже подошел

А первая наша покупка с 6пм были такие кроссы smile

Только светло-серые.
Стоили вообще смешно, до 30 уе, очень легкие, взяли специально недорогие, чтобы опробовать размерчик.
Тоже 14, тоже подошел.
Хорошие тапки, только подошва из плотной пены, слегка стерлась и уселась за несколько месяцев носки, но все равно еще несколько сезонов вполне можно относить.

Еще мужу заказали дефицитные в наших широтах штаны для высоких - 36 длины clap
Это тоже была пробная закупка, с целью определить соответствие наших и "ихних" размеров

Брюки http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=85456&vid=2&pid=545562052 цвет Carbon 42W 36L price $19.00
Джинсы http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=85457&vid=2&pid=742837032 цвет New Medium Vintage 40W 36L price $15.00
Серые штаны очень мягенькие, свободные в бедрах и слегка зауженные книзу. Но не сильно, муж - жуткий консерватор, но ему понравилось
Размер в талии немного велик, но не критично, под ремень нормально будет как раз.
Не помню чем руководствовались при выборе ширины wacko , но след. раз будем брать на размер меньше.
Если кому будет интересно - померяю ОТ, чтобы знать соответствие размера объему

Вторые джинсы тоже мягкие, приятные, интересной окраски, очень качественные. На мой вкус - широковаты в бедрах, но мужу нравится, значит так и будет носить biggrin

А себе я явно польстила в размерах sad
Вот что заказывала
Цитата

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88690&vid=1&pid=330429002 модель Sweetheart, размер 16, цена 15 уе
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88688&vid=1&pid=251855162 цвет Navy Tartan, на замену Yellow Multi Plaid, если и его не будет, то Green Red Plaid. Размер XL, цена 15

Если не купится что-то списка выше, то закажи вот это http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88691&vid=1&pid=253938002 цвет Marina Blue, размер XL, цена 35

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88690&vid=1&pid=330429002 модель Sweetheart, размер 16, цена 15 уе
джинсы красивой расцветки, очень мягкие, тонюсенькие, точно не на холода.
Велики на меня размера на 2-3. Попробую сходить с ними в ателье, надеюсь это можно исправить
Объем жёпы около 107-108, они идут явно не меньше чем на 115-120

Рубашка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88688&vid=1&pid=251855162 цвет Navy Tartan
В принципе велика всего на 0,5-1 размера, по груди даже не велика, по талии свободна.
Буду носить свободненькую

А вот спортивное пальтишко http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=88691&vid=1&pid=253938002 цвет Marina Blue, размер XL, цена 35
это мое главное разочарование.
Ужасно велико. Размера на 2-3 минимум, особенно в нижней части. Ни перешить ни ушить не представляется возможным, буду пытаться пристроить.

Странно что рубашка и пальто одного производителя, оба в размере ХЛ, настолько отличаются.
К тому же если верить размерной сетке, то талия у пальто должна быть 93-94 см, ну думала, будет свободненько, но там наверное все 110-120 по талии получится.

Еще муж мне подарил вот такие сапожки
MIA Larue

Очень хорошенькие, размер 7,5 сел нормально на мой 38 широкий, единственный дискомфорт вызывает подъем, немного давит, видимо из-за особенности модели - отстутсвия замка. Но думаю на 0,5 см потянутся, а больше и не надо.

Еще осенью отхватила по акции всего за 9,99 AVIA Women's Work Burn Toners кроссовки для похудения

Кроссовки по технологи масаи - при ходьбе или беге заставляют работать намного больше мышц, чем в обычной обуви, за счет того, что вам нужно балансировать на оригинальной подошве. Выравнивают осанку. И ведь реально, держишь спину ровнее, иначе будешь качаться.
Кроссовочки обалденные, если увидите - берите без сомнений.
Легкие, удобные очень и очень, кожа хорошая, плотная, ходить в них удобно, слегка забавно, но никакого дискомфорта.
А за цену в 10 долларов так вообще просто чудо как хороши.

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

EvridikaДата: Среда, 09.01.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Гуру шопинга
Награды: 22
Количество СП: 15
Аня, первые ботинки сккетчерс на какой сезон рассчитаны?

Alena7Дата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Заядлый шопоголик
Награды: 28
Количество СП: 16
Девочки, я получила мужские кроссовки, которые заказывала smile качество супер. Строчки ровные, нигде не видно ни грамма клея. Мужчины сказали, что у нас кроссы больше покупать не будут biggrin Относительно размеров (кому интересно) - 8,5 по стельке 26,5 см и нога у нас 26,5; 10-ка соответственно 28,0 см и нога 28см. Брали адики и асиксы smile
Irink@, большое спасибо)))

Alena7Дата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Заядлый шопоголик
Награды: 28
Количество СП: 16
Девочки, мне пришли сапоги из Америки вот такие. В реальности такие же как на картинке, может быть цвет только чуть-чуть темнее (возможно это из-за особенностей монитора smile ). Теперь о самом главном - о размере biggrin Я ношу наш 39-40, т.е. моя нога 25,5 см. В Караване Grand Style беру 39 размер. Заказала 9-ку, они оказались великоваты по длине. По ширине ступни (полнота) и вверху (икра) отлично. У меня нога в икре 41-42 см (немало biggrin ) редко какие сапоги могу подобрать, эти подошли. Делаю вывод: 9 идет на 40-40,5 размер ( по крайней мере у этой торговой марки обуви) и на нормальную полноту ( возможно даже на узкую), потому как по ощущениям кажется надо 8,5 по длине, но смущает немного как они будут по полноте. Реальные фото к сожалению пока не могу выложить, нет фотика. В целом покупкой очень довольна)))

ilonaДата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 5
Заядлый шопоголик
Награды: 5
Количество СП: 0
Долго собиралась и решила начать писать хвасты по покупкам из США. Начну с мужских кроссовок меряли мы их в магазинах нашего города,но почему-то у нас их продают только по 12 размер,а мужу нужен был 12.5(Найк маломерит в сравнении с другой спортивной обувью приблизительно на пол размера) найти их оказалось в Черкассах нереально В Мегаспорте они со скидкой стоили 1,150 я их на 6рм взяла с небольшой скидкой за 60 дол- разница приятная)) кросы отличные качество порадовало.
Себе прикупила ботинки и босоноги Calvin Klein на ботинки ссылки уже нет- давно брала. Я не большой фанат каблука , но эти я просто обожаю- очень удобно ,качество как всегда радует, отличная колодка .На среднюю полноту ноги я беру М , размеру по сетке соответствует. Аккуратно нужно быть с балетками в основном балетки Calvin Klein идут на пол размера меньше .
Хвасты ещё буду добавлять,так как вещей купила немало, большущее спасибо Ире за темку)))
Прикрепления: 1199139.jpg(184.8 Kb) · 5105208.jpg(210.8 Kb) · 2836554.jpg(202.8 Kb)

Сообщение отредактировал ilona - Вторник, 06.11.2012, 17:36

ilonaДата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Заядлый шопоголик
Хочу написать свой отзыв о покупке пуховика Tommy Hilfiger на 6рм. к сожалению там уже этой модели нет , так что даю ссылку с оверстока пуховик
цена приблизительно таже.На оверстоке его невозможно толком рассмотреть здесь можно рассмотреть детально картинки кликабельны. Пуховик оч понравился легкий,теплый ,уютный какой-то))) на ог96 см и рост 165 см взяла М и не прогадала. Сидит отлично, рукава по длине не маленькие и не длинные - в самый раз.Впринципе по росту подойдет от 163 до 170см.Очень понравилось, что у пуховика есть пояс. Он хорошо стягивает талию под необходимый размер, да и с подчеркиванием талии оно как-то красивее, что ли)) Единственное, чего не хватает - это затяжек или хотя бы кнопки в самом низу пуховика. При полном застегивании пОлы спереди слегка топорщатся, но к этому привыкаешь и уже не замечаешь.На левом рукаве малозаметный бело-красно-синий лейбл Хилфигера. На всех кнопках тоже фирменная гравировка.В чем огромный плюс пуховика - верх выполнен из водоотталкивающей ткани, так что в нынешние дождливые зимы это очень актуально. Качественный пуховик за совсем небольшие деньги, кстати на оверстоке есть более чем 300 отзывов про эту модель,почитайте что про нее пишут америкосы.Если кто-то ещё не успел купить себе зимнее пальтишко рекомендую присмотреться к этой модели - это лучше, чем купить куртку в фирменном магазине втридорога.В общем и целом очень довольна, всем желаю удачных покупок))

Me4TaДата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Постоянный клиент
Награды: 0
Количество СП: 4
Пожалуй, оставлю отзыв:)
Или похвастаюсь:)))

http://www.6pm.com/tretorn....mat%3A1
Очень переживала по поводу размера. Но подошли как влитые. На ощупь очень приятные, В средине мягкая ткань. Вообщем, радуюсь:)

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=69873&vid=1&pid=329959012 выглядят ярко и красиво. качественная ткань и швы.

http://www.forever21.com/Product....iantID=
тапочки супер, мягкие и удобные, с прорезиненной подошвой.

SiannaДата: Среда, 09.01.2013, 23:30 | Сообщение # 8
Няшка
я перенесла сюда старые отзывы, не пугайтесь

Evridika, ну там меха нет, есть несколько слоев подкладочных всяких штук, мы брали на зиму, Влад особо на улице зимой не тусит, поэтому теплая стелька+теплый носок - отлично.
Сегодня первый раз немного подмерз, был долго на улице, 40 минут только на остановке стоял. И то, говорит больше замерз в ноги вверху, где джинсы, чем там, где ботинки biggrin
Но я и в ботинках на меху за 40 минут в ноги мерзну

ЛандышДата: Четверг, 10.01.2013, 01:07 | Сообщение # 9
Гуру шопинга
Награды: 37
Цитата (Sianna)
джинсы красивой расцветки, очень мягкие, тонюсенькие, точно не на холода.
Велики на меня размера на 2-3. Попробую сходить с ними в ателье, надеюсь это можно исправить
Объем жёпы около 107-108, они идут явно не меньше чем на 115-120

какой давности пост? ah

не знаю, зачем я это купила, но...

SiannaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Няшка
Ландыш, фчира cool
хоч померять?

ЛандышДата: Четверг, 10.01.2013, 16:57 | Сообщение # 11
Гуру шопинга
Награды: 37
ага yes

не знаю, зачем я это купила, но...

Irink@Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 12
Заядлый шопоголик
Награды: 9
всем спасибо за отзывы, очень приятно читать, когда вещи подходят и радуют хозяек и их любимых людей ))))

AtlantidaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:31 | Сообщение # 13
Постоянный клиент
Награды: 1
теперь я отозвусь))) заказала через Иру целый короб подарков себе на др. пришло все где-то через 4 недели. брала сапоги Гэсс.одних уже нет,а вторые такие
http://www.6pm.com/guess-vale-taupe-leather?zfcTest=mat%3A1
только в черном цвете. качество хорошее,кожа мягчайшая,идут в размер. они демисезонки,поэтому в активной носке еще не были.
взяла еще босоножки и кроссы по очень хорошей скидке,но главная моя гордость это ботильоны Тайп-Зи
http://www.6pm.com/type-z-cadee-black?zfcTest=mat%3A1
у них высоченная шпилька и танкетка,но при всем этом очень удобная колодка.идут в размер
один обидный пролет это кеды Рокпорт
http://www.6pm.com/rockpor....mat%3A1
какие они класнючие))) качество-обалденное.и понадеявшись что они немного потянутся,я взяла 5.5 размер вместо обычного 6,которого уже не было. но скорее всего эти кроссы-маломерки. идут на 35 размер,не более.
набрала еще кучу Виктории Сикрет на полугодовой распродаже, качество мне нравится давно,модели садятся практически идеально. а цены тогда были ну просто приятнейшими)))
жду еще вещички с oldnavy и еще одни сапоги,так что продолжение следует...))))

Irink@Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:38 | Сообщение # 14
Заядлый шопоголик
Atlantida, спасибо за отзыв, думаю. он обязательно кому нибудь пригодится ))) А олдневи как, подошло ?

Кнопка-007Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Заядлый шопоголик
Награды: 4
Я заказывала первый раз на Картерс человечка для девочки 4 месяцев. Но чего-то взяла на 6 месяцев размер. И только потом нашла отзывы, что до года Картерс немного маломерит. А учитывая, что девочка и так не их маленьких, к сожалению, она совсем мало его поносила. надо было брать размер на 9 месяцев...
По качеству претензий нет - приятная ткань, всё пошито аккуратно. Очень милые на сайте расцветочки ) Так что на крох лучше брать на вырост.

Сообщение отредактировал Кнопка-007 - Четверг, 14.02.2013, 00:56

Кнопка-007Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:28 | Сообщение # 16
Заядлый шопоголик
Заказывала себе балетки детской марки KidExpress. С размером немного не угадала, они мне тесноваты. Постоять еще более менее, а вот ходить очень некомфортно. Возможно, еще за счет резиночки на пятке. Были бы на размер больше - радости не было бы предела! Они легонькие, натуральная кожа, на ноге смотрятся аккуратненько. Обошлись мне до 400 грн вместе с доставкой.
Еще брала футболочки ОлдНэви, тоже из детской серии, но тоже с размером не угадала, хотя вроде по размерной сетке всё должно было подойти. Брала ХХЛ детский, но пришли такие большие, что подошли впритык на маму sad  Фото, увы, нет.
По качеству самих футболок нареканий нет - коттон мягкий, строчки ровные. Одну забрала мама, одну мне вроде как должна была ушить тетя, но о дальнейшей ее судьбе информацией не располагаю)).

Сообщение отредактировал Кнопка-007 - Воскресенье, 17.02.2013, 20:29

SiannaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:09 | Сообщение # 17
Няшка
Кнопка-007, если туфельки тесны по ширине, то я могу подсказать где растянут их хорошо
Мне там потянули вот эти

потянули в подъеме, где вообще сложно растянуть, да еще и кожзам, да еще и вышивка как раз на том месте где жало. Так что если с таким мастер справился, то просто на пол-размера в ширну растянуть для него раз плюнуть

Кнопка-007Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:02 | Сообщение # 18
Заядлый шопоголик
Sianna, я даже не знаю, оно как-то со всех сторон жмет. uhm Надо найти их перемерять и послушать свои ощущения ))
Скинь мне, пожалуйста, координаты.)

Кнопка-007Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:22 | Сообщение # 19
Заядлый шопоголик
И я вот дождалась свою курточку с Аэропостал. 
Отлично подошла мне. Я так рада, так рада  biggrin Хорошо, что не заказала ХС, тогда бы даже если бы и влезла, не смогла бы вздохнуть полной грудью. Говорят, что маломерит.
Куртка легкая, мягкая, теперь жду весны, чтобы скорее опробовать " в деле". smile
Еще заказывала трусики бикини, так вот они, скорее всего, будут великоваты. Я их не меряла и не упаковочку еще не открывала, определила на глаз. Дома сравню со своим бельем, чтоб не открывать упаковку. Если что - подарю сестре, наверное. Но эта маленькая неприятность не омрачила моей радости по поводу подошедшей курточки))

EvridikaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:07 | Сообщение # 20
Гуру шопинга
Кстати, влезу сюда в темку, кому нужна такая курточка размер С,  серого цвета, напишите мне, девочке  мала оказаалась

Irink@Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Заядлый шопоголик
Кнопка-007, я очень за вас рада, наконец то вам подошел заказ !!! А то все время не угадывали )))

ilonaДата: Пятница, 22.02.2013, 09:42 | Сообщение # 22
Заядлый шопоголик
Evridika, я спрошу у  кумы , мож она своей малой возьмет
 и ещё меня интересует длина рукава, ширина по пройме  и по плечам

Сообщение отредактировал ilona - Пятница, 22.02.2013, 11:02

SetaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:02 | Сообщение # 23
Светка-канхветка
Награды: 13
Количество СП: 20
Напишу и я по поводу курточки. Мне понравилась. Такая как и ожидала, тоненькая, легенькая, на весну хорошо, тем более за такие деньги. Цвет красивый - жемчуг, маркий конечно, но она на синтепоне то стирать можно часто. Но как по мне немного великовата, брала XL. Хотелось бы померить L, чтобы знать как сидит, можно было б и перезаказать еще L себе, но смотрю что они пропали с продажи (вроде, найти не могу).

Evridika, а какие размеры у подружки, что ей мало? тоже могу предложить знакомой.

с футболками мне не повезло  sad чуть позже расскажу о них.

EvridikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:20 | Сообщение # 24
Гуру шопинга
длина рукава-65 (но там моделька такая, что рукав должен быть присобран, он у всех очень длинный)
ширина по пройме-44
ширина по плечам-36

Сообщение отредактировал Evridika - Воскресенье, 24.02.2013, 11:21

ilonaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:50 | Сообщение # 25
Заядлый шопоголик
Цитата (ilona)
, я спрошу у  кумы , мож она своей малой возьмет  и ещё меня интересует длина рукава, ширина по пройме  и по плечам
Evridika,  я спрашивала, они меряли мою ХС , С широкая будет на девочку

Форум » Товары из-за рубежа » Покупки по каталогам США » Отзывы по покупкам из США (Хвасты и отзывы по покупкам с американских сайтов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат