Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » О сайте pokupki.ck.ua » Личные сообщения (Ответ на вопрос "почему у меня не работает ЛС?" здесь!)
Личные сообщения
SiannaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Дорогие пользователи нашего сайта, я уже неоднократно объясняла этот момент в разных темах и в личной переписке.

На нашем сайте вы не имеете возможности читать и отправлять личные сообщения до тех пор, пока у вас не будет 5 сообщений в общих разделах форума.
Такие ограничения установлены для того, чтобы избежать рассылки спама только что зарегестрированными пользователями.
Как только у вас будет 5 сообщений - вы автоматически перейдете в группу, которой разрешена отправка ЛС.

Кстати если вам приходит в личку спам (приглашения на другие сайты, реклама товаров и услуг, и т.д.) - огромная просьба сообщить об этом мне. За выдачу спамеров и прочих зловредителей гарантирован бонус smile

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

kukuruzaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Случайный покупатель
Награды: 0
Количество СП: 0
Статус: Оффлайн
Проверим теорию на счет пяти сообщений. cool

Добавлено (19.08.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Пять сообщений есть, а ЛС читать не могу sad
Простите за спам shy

Форум » Вопросы и ответы » О сайте pokupki.ck.ua » Личные сообщения (Ответ на вопрос "почему у меня не работает ЛС?" здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат