Обратите внимание!

Новые товары в наличии

Побутова хімія з Європи.
Надзвичайно низькі ціни, європейська якість!

Важные объявления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » О сайте pokupki.ck.ua » Группы и ранги пользователей
Группы и ранги пользователей
SiannaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
Статус: Оффлайн
Мы создали разные группы и ранги
Ранг присваивается пользователю автоматически, согласно количеству его сообщений на сайте.

Групп есть несколько - автоматические, группа администраторов и т.д.
Отдельно хочу выделить группу СП-клуб
Подробнее почитать про нее можно вот здесь
Там же описано как в нее можно попасть и прочее.
Пока что в группу добавлены те, кто был примерным участником СП в предыдущих совместных покупках.
Принадлежность к этой группе обозначается звездочкой под вашим рангом пользователя и названием группы (все это находится под вашей аватаркой)

Если у вас есть вопросы по поводу вашего ранга или группы - пишите сюда.

С течением времени, в этой же теме вы сможете подать заявку на вступление в группу СП-клуб.

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

aishaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Начинающий транжира
Награды: 4
Количество СП: 10
У меня н-ко вопросов smile
Первое хочу отметить дизайн сайта. Сделано со вкусом. Мне очень нравится: и выделяется и на психику не давит. (Я знаю о чем говорю) Создателям + cool
2 скорее рекомендация: добавте в описание сайта ("description") фразу "совмесные покупки Черкассы" и ключевые слова ("keywords"). Я забыла адрес сайта, а мне нужно было зайти с другого компа. Поиск по этой фразе не дал результа, но много смежной фигни sad
Когда изменяется ранг пользователя? (Клуб СП) После оплаты, получения заказа? Это чисто из любопытства для справки.
Группа ВКонтакте это скорее пользователь. Предлагаю создать именно группу, т к это тоже может привлечь пользователей и послужит неплохой рекламой. Я предполагаю, что много пользователей сайта может иметь аккаунт ВК и будет удобно, если они пригласят черкасских друзей в группу (по доброй воле smile ).

Сообщение отредактировал aisha - Четверг, 17.03.2011, 14:31

SiannaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Няшка
Награды: 60
Количество СП: 6
aisha, как раз сегодня с Джей решили перенести тебя в СП-клуб. smile

Вообще, 5 сп для принятия в клуб это более-менее примерное условие. Потому что можно принять участие в 8 СП по 20 грн в каждой, а можно поучаствовать в 3, но на большие суммы, вовремя оплатить, вовремя забрать, вобщем быть молодцом biggrin Поэтому и написано

Как рекомендации участников клуба, так и заявки на вступление от рядовых пользователей рассматриваются администрацией. Решение, принятое администрацией не подлежит обсуждению или пересмотру.

То есть мы можем отказать в заявке тем, кто принял участие в более, чем 5 СП, но мы не уверены, что человек будет ответственно относиться к участию в СПшках - не отменять заказы, не подводить со сроками оплаты и т.д.

Quote (aisha)
скорее рекомендация: добавте в описание сайта ("description") фразу "совмесные покупки Черкассы" и ключевые слова ("keywords").

Сделаем

Первое хочу отметить дизайн сайта. Сделано со вкусом. Мне очень нравится: и выделяется и на психику не давит. (Я знаю о чем говорю) Создателям + cool

Спасибо, мы старались. Очень долго и тяжело старались biggrin
Но как говорится на вкус и цвет... Есть у нас пользователи, которых наш диз вводит в депрессию tongue tongue

Насчет контакта - это наверное больше к Джей, я с социальными сетями знакома на уровне "фермера" и просмотра чужих фоток biggrin

А вообще, спасибо за толковые и полезные замечания flowers

Телефоны: 067 2971580, 093 6087132.
Карта для СП по Украине 5457082230946522

Подписывайтесь на нашу страничку http://vk.com/pokupki_ck

aishaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Начинающий транжира
Награды: 4
Количество СП: 10
Спасибо за доверие smile
Если нужно я могу организовать группу ВК и добавить адмистратором Джей, т к часто и подолгу нахожусь онлайн (работа позволяет smile )

АфинаДата: Среда, 01.08.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Постоянный клиент
Награды: 2
Количество СП: 3
А можно мне добавить участие в двух СП: 1 -корейская косметика, 2-чай?

Форум » Вопросы и ответы » О сайте pokupki.ck.ua » Группы и ранги пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат